по вопросам размещения: 8 (966) 099-58-62 электронная почта: promo@1-top.su

Отзывы о компании НПАО Астрахань ЭкоСервис в Астрахани, 6 оценок

НПАО "Астрахань ЭкоСервис"

6 отзывов

Екатерина

27 июня 2017

Прошу Вас в срочном порядке в течение 3-х рабочих дней,до 30 июня 2017 года включительно вывезти мусор,свалка образовалась уже по адресу:ул.Куликова 46,Куликова 46 корп.1,собаки,бомжи, растаскали мусор,превратилось в свалку,ведь это жилые дома,развелись крысы по улице.В случае игнорирования мы напишем в прокуратуру за восстановлением наших прав.

ЗАЙТУНА

10 мая 2017

Я очень благодарна Вашей организации что реагируете на звонки клиентов.Я жительница дома №48 ,Савушкина ул. У нас раньше было невыносимо ужас,завалено мусором чуть ли не до подъезда но последние 2-месяца всё наладилось после обращения.В данный момент у нашего дома появились контейнера "Уютный дом" и "Чистый город" 4 контейнера но наши жильцы прилегающих домов привыкли бросать мусор именно в Ваш контейнер а остальные пустуют вот и получается что что ваш контейнер завален а те пустуют.Даже Ваши сотрудники приезжают и забирают мусор сухой рядом лежащий.Я довольна и благодарна сегодня 07.05.2017г. 2-ды приезжали потому что было необходимость. я наблюдала с балкона, 1- машина приехала не смогла загрузить полностью мусор с контейнер,позже приехала 2-я машина.Спасибо что мы живём в чистоте.

Елена

10 февраля 2017

Наша компания была вынуждена расторгнуть договор о вывозе мусора (так как фактически его не вывозили), только после неоднократных напоминаний и то не всегда вывозили. Руководство (уже новое) вообще отреагировало на расторжение договора: "Да ничего страшного!" Если руководству все равно когда потенциальные клиенты "уходят", то о чем дальше говорить...

Любовь

31 января 2017

проживаю в Кировском районе, уже несколько дней подряд не вывозился мусор. На работу хожу как по "помойке", прошу прощения за сленг, кругом мешки с мусором, которые растаскивают собаки, бумага, пакеты и др. Зато сегодня 12 октября 2016 года устроили ШОУ по отлову тех, кто бросает мусор, вместо того, чтобы его убирать. Я вышла выбросить мусор и как всегда покормить птиц хлебом, которого много остается. Высыпав хлебные крошки под деревце недалеко от мусорных баков, где всегда много голубей и сложив пакет из-под хлеба в пакет с мусором, выбросила его в бак. Тут я заметила как меня фотографировали из-за автобуса с надписью "Экосервис", а стоявший рабочий так обложил меня нецензурно.... Встает законный вопрос "За что я плачу такие деньги, всегда аккуратно выбрасываю мусор в бак, что меня так оскорбляют из-за того, что я покормила птиц?" Ужасная компания!!!!!! Ужасные сотрудники!!!! Я сегодня в течении всего дня звонила по указанным телефонам, но мне так никто и не ответил. Горячая линия отключена. Где искать управу на таких вот коммунальщиков-беспредельщиков?!

Ольга

31 января 2017

Проживаем в Ленинском районе, ул .Бориса Алексеева, дом 45, мусор не вывозят две недели , уже из подьездов люди с трудом выходят- все завалено ,запах соответствующий и антисанитария, наверно только YouTube нам в помощь

Фая

31 января 2017

Хочу написать отрицательный отзыв на Вашу компанию, по улице Безжонова перекресток 2-я Котельная уже больше недели не вывозиться мусор, но больше всего беспокоит прилегающая зона у мусорных бункеров где заваленно все мусорными мешками, ветками , ящиками, диванами!!! Скоро просто даже машина не проедет!!!