по вопросам размещения: 8 (966) 099-58-62 электронная почта: promo@1-top.su

Отзывы о компании Одинцовское ДРСУ в Одинцово, 7 оценок

ОАО "Одинцовское ДРСУ"

7 отзывов

Роман

10 июля 2017

На подъезде к складу была огромная яма, которая затрудняла подъезд машин. Позвонил, объяснили как на данный момент можно исправить ситуацию.. Приехали, почистили выбоену, уложили асфальт, уехали. Работу выполнили быстро,большое спасибо!

Алексей

03 июля 2017

После строительства дома, остановился на выборе строительных компаний, которые смогли бы положить асфальт в моём дворе. Остановился на этой компании и не прогадал. Всё сделали за день. Бригада слаженная, видно, что профессионалы.

Ольга

26 июня 2017

Асфальт держится уже четвертый год, в идеальном состоянии. Спасибо за качественно выполненную работу.

Алексей

19 мая 2017

Благодарю Одинцовское ДРСУ за профессиональное выполнение подряда на укладку новой дороги на моем строительном объекте в прошлом году. Ваша бригада уложилось точно в запланированные сроки, при этом качество самой работы никак не пострадало. По стоимости ваши услуги мне обошлись в указанную в смете сумму.

Алла

15 мая 2017

Я так благодарна ребятам из Одинцовского ДРСУ! Вы не представляете, как было страшно по вечерам ходить возле дома! Тут такие ямы были.... - не передать словами, - идешь, и думаешь, как бы себе ногу не сломать. А вот на днях приехали рабочие машины, положили нам новый асфальт! Теперь радуемся всем домом!

Иван

10 мая 2017

Обратился с просьбой облагородить и озеленить прилегающую территорию возле нашей фирмы. Было проведено множество работ, от уборки строительного мусора, до высадки клумб. Люди хорошо справились с задачей, территория сразу преобразилась и теперь не стыдно приглашать в офис клиентов.

Роман

31 января 2017

Хочу поблагодарить компанию за вывоз строительного мусора после ремонта. Очень понравилось ответственное отношение к работе. Буду вас рекомендовать знакомым.