по вопросам размещения: 8 (966) 099-58-62 электронная почта: promo@1-top.su

Отзывы о компании Чистик в Наро-Фоминске, 7 оценок

«Чистик»

7 отзывов

Светлана

19 мая 2017

Компания "Чистик" благодарит за долгосрочное плодотворное сотрудничество и индивидуальный подход к каждому клиенту . Выражаю благодарность всем сотрудникам компании "Чистик". Надеемся на дальнейшую совместную работу.Спасибо!

Мария

31 января 2017

Спасибо за оперативность!Молодцы, чётко выполняют свою работу. Я довольна оказанной услугой!

Андрей

31 января 2017

В августе оставлял заказ на контейнеры, надо было вывезти 50 кб земли с участка, Так эти ребята 3 дня завтраками кормили, так и не привезли.Звонил им 2-3 раза в день, каждый раз говорили что ваш авто на полигоне, сейчас разгрузится и к вам, тем временем работа стояла. Потом уже дали телефон водителя какого то. Тоже самое я на полигоне, а потом к вам, ..тишина. Звоню опять, водитель говорит что я уже пива выпил и сегодня никак. В итоге завязал с ними.

Павел

31 января 2017

Компания "Чистик" выполнила работу по вывозу мусора. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую своим знакомым.

Игорь

31 января 2017

Комментарий на отзыв Андрея и Сергея Петровича (он же Андрей):
Читая ваше "творчество" Андрей,хотелось бы внести ясность для порядочных закачиков и адекватных людей по сути вашего отзыва!
Этот человек 2 раза оформлял заявки на вывоз земли бункером 8 кубов.При этом заказывал еще в 2-3 фирмах (кто первый приедет, тот и молодец!).1 раз он 3 часа не брал трубку,ответив сообщил:"мне уже привезли-не надо".2 раз автомобиль к ниму приехал (удаленность 80 км),но вдруг оказалось,что бункер уже стоит(другой фирмы) и пустой ему не нужен (за холостой прогон платить отказался).Подчеркну,что все телефонные переговоры записываются,а заявки отрабатываются нашей компанией оперативно и четко в оговоренные с заказчиком сроки! Но этот "герой не унимался",он и в 3 раз заказал (на другой участок и с другого телефона).мы его ПРОУЧИЛИ, назначив копеечную цену(сработала человеческая жадность) и динамили 3 суток))).Видимо обида засела глубоко и этот параноик теперь пишет всякие гадости про нашу фирму. Не обращайте ваше внимание уважаемые граждане на отзывы непорядочных людей!

Анна

31 января 2017

Заказывала в декабре вывоз мусора,вывезли быстро. Спасибо за качественную работу! Цена тоже устроила.

Сергей Петрович

31 января 2017

Если бы было возможно, не поставили бы ни одной звезды. Вывоз мусора производится с нарушением графиков и очень не аккуратно. При загрузки контейнера в мусоровоз абсолютно всегда раскидывают мусор по всей площадке. Водители не аккуратные.хамство как со стороны водителей, так и руководителей. Однозначно: ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!