по вопросам размещения: 8 (966) 099-58-62 электронная почта: promo@1-top.su

Отзывы о компании ГИД в Наро-Фоминске, 4 оценки

ООО «ГИД»

4 отзыва

Леонид

29 июня 2017

Остался не доволен работой компании.
На сайте указаны довольно приемлемые цены.
Но по приеду менеджера цены взлетают в три раза.
Нужно честно писать о своих расценка,х и не вводить людей в заблуждение

МАрина

17 марта 2017

заказывали уборку дома после ремонта, тоже по рекомендации. Понравились слаженностью, очень хорошо все отмыли, отчистили, молодцы одним словом! Рекомендую!

Владимир

31 января 2017

В августе 2016 столкнулись с проблемой по сносу дома на садовом участке. Данное строение было построено примерно в 1983-1984 году старым хозяином. Таким образом мы не знали, какие сюрпризы нас ожидают. Решили обратиться в компанию "ГИД". И не пожалели об этом. Приехал представитель компании, оценил фронт предстоящих работ и буквально через день были согласованы сроки и стоимость работ. Должен заметить, что сроки были озвучены гораздо меньшие, чем у других, впрочем, как и стоимость работ. В ркезультате дом был снесён и вывезен за четыре дня. При этом возникла существенная проблема, связанная с фундаментом. Несмотря на сложность, сотрудники компании оперативно и качественно ее решили. Необходимо заметить, что при решении данной проблемы работы закончились очень поздно, то есть получился практически ненормированный рабочий день. Таким образом, при закладке нового фундамента никаких проблем не возникло. Более того, данная компания оказала услуги при закладке фундамента под новый дом. И опять мы не разочаровались!
Хотим выразить благодарность компании "ГИД"!
Обязательно обратимся при необходимости!

Анна

31 января 2017

Обратились в компанию ГИД в конце октября по уборке и вывозу строительного мусора с территории дома. Вообще, строительная бригада, которая нам производила строительство дома - это отдельная история. По договору с ними было согласовано, что после окончания работ они вывезут весь мусор, но к сожалению, так и не выполнили свой уговор. Помимо того, что в самом доме оставались различные балки, остатки материалов и т.д., то на территории дома образовалась свалка, к самому входу было практически не пройти. Мы даже и предположить не могли , кто же все это приберет и вывезет. Так же. у нас поджимали сроки, так как нам уже доставили на склад заказную мебель в дом.Наши знакомые посоветовали нам компанию ГИД. Мы рады, что обратились в эту компанию. Предварительно мы встретились с специалистом компании, показали объем, обозначили сроки, согласовали оплату, в тот же день подписали договор. Уже на следующий день начались работы. Ребята очень мобильно расформировали мусор, что-то по мешкам, что-то в коробки, все вывезли контейнером. Всего работало 6 человек в течении 2-х дней с 09:00 до 18:00. По итогу мы с мамой были очень довольны, позвонили директору компании и попросили отметить бригадира Евгения и ребят за добросовестную работу. Рекомендуем!