по вопросам размещения: 8 (966) 099-58-62 электронная почта: promo@1-top.su

Отзывы о компании ЭКОЛОГИЯ ПОДМОСКОВЬЯ во Фрязино, 4 оценки

ООО "ЭКОЛОГИЯ ПОДМОСКОВЬЯ"

4 отзыва

Анонимно

10 апреля 2017

Самая отвратительная компания!!!!Не в коем случае не заключайте договор с этой компанией!!! Ужасное руководство-которое не может выполнить обязательство перед заказчиком!!!! Техника в ужасном состоянии, на которую нету документов. которой пора на утилизацию!!!! и еще Лицензии на вывоз мусора нету! Баринов Дмитрий Генадьевич жулик который успешно вливается в доверие к заказчику и кидает его!!!!!!!!!!!

Евгений

27 марта 2017

Прекрасная компания! Оперативно сломали и вывезли сгоревший дом за 2 дня .Ребята работали без отдыха,бункера 30м3 меняли мгновенно через полчаса после моего звонка.Автомобили чистые и новые мазы. Руководство пошло мне навстречу и со второго бункера синули цену как погорельцу.Короче говоря Отличная компания и руководство.

Станислав

31 января 2017

Заказывали вывоз ТБО. Приехали сразу,несмотря на заказ в вечернее время. Работу произвели оперативно и качественно.

Ананимно

31 января 2017

Компания ужасная,мягко говоря,как и руководство! Не сдерживают свои обещания, берут деньги и не выполняют свою работу. Кинули на деньги сотрудников и своих контрагентов.
И совет тем кто работает в компании либо собирается: Бегите от них! Ни денег, ни записи в трудовой вы не получите! Аферисты и мошенники,знаю на собственном опыте!
Техника в плачевном состоянии( уже не машина,но ещё и не трактор)
Мусор высыпают в д. Назимиха( пересыпка нелегальная)