по вопросам размещения: 8 (966) 099-58-62 электронная почта: promo@1-top.su

Отзывы о компании Компания МусорИстраРФ в Дедовске, 3 оценки

Компания «МусорИстраРФ»

3 отзыва

Заказ контейнера под строительный мусор в г. Дедовск.

31 января 2017

Всем доброго времени суток. Недавно заказывал контейнет под вывоз мусора с объекта у компании МусорИстра.рф. Нужно было 2 контейнера по 10 кубов для загрузки строительных отходов разного рода на несколько дней. А далее его вывоз, утилизация и тд. Ребята с Мусористра оперативно подали контейнеры, как и договорились. Мы их постепенно загрузили и через сутки все было операти и главное недорого вывезено. Сделали все добросовестно, за что спасибо.

Коренева Е.

31 января 2017

Заказывали контейнер под загрузку и вывоз мусора у данной компании. Договорились по ценам ниже, чем у других подобных компаний. Вывезли все быстро. Оформили договор на постоянку, стоимость снизилась ещё больше). И не нужно больше никого искать + выгода постоянным клиентам.

Отзыв о компании МусорИстраРФ.

31 января 2017

Да, дело свое сделали, мусор собрали, вывезли - это "+". Но машинку с контейнером прикатили поздно, пришлось ночь не спать) пока грузили с объекта, это "-". Впрочем цена по договоренности была компетентно СНИЖЕНА сотрудниками "МусорИстра" - за что "++". Ребята заботятся о своей репутации, а не деньгах - все бы так!