по вопросам размещения: 8 (966) 099-58-62 электронная почта: promo@1-top.su

Отзывы о компании Шейнин А.Н. в Первомайском (Оренбургской обл.), 4 оценки

ИП Шейнин А.Н.

4 отзыва

ООО "Мега Мир"

31 января 2017

С ИП Шейнин А.Н. сотрудничаем с 2007. Обслуживание по вывозу мусора (Вывозу ТБО) с территории предприятия является качественным и своевременным. Машина приходит ежедневно, включая выходные и праздничные дни, в определенное время и по установленному графику. Порядок в документации и низкие цены на услуги обеспечивают дальнейшее благоприятное сотрудничество с ИП Шенйнин А.Н.

ООО "Изобилие"

31 января 2017

В 2008 году нашим предприятием был заключен договор на вывоз мусора и ТБО с ИП Шейниным А.Н. За период своей работы организация зарекомендовала себя только с положительной стороны: цены приемлемы, персонал доброжелательный, вывоз мусора и ТБО осуществляется регулярно и без задержек. Надемся на долгосрочное сотрудничество в перспективе

Торговый Комплекс "СТЕПНОЙ"

31 января 2017

Наша организация пользуется услугами ИП Шейнина А.Н. с 2008 года.
За период долгосрочного сотрудничества никаких нареканий в работе не возникало, вывоз мусора и ТБО осуществляется регулярно, без задержек, цены приемлемые, договорные обязательства выполняются в полном объеме и своевременно.

ООО "Оренбургкооптранссервис"

31 января 2017

Вывоз ТБО (бытового мусора) в ООО "Оренбургкооптранссервис" с 2007 года производит ИП Шейнин Александр Наумович. За весь период сотрудничества не было ни одного срыва графика работ. На предприятии работает квалифицированный персонал, с которым всегда можно оперативно решить возникающие вопросы по изменению графика, дополнительного вывоза мусора, т.п. Цена за услуги одни из самых низких в Оренбурге.