по вопросам размещения: 8 (966) 099-58-62 электронная почта: promo@1-top.su

Отзывы о компании Экспресс Вывоз в Москве, 8 оценок

Экспресс Вывоз

8 отзывов

Александр

03 июля 2017

Имеем свой крупный столярный цех, всегда собирается много мусора с древесины и нам необходимо его отправлять на вторпереработку, тут мы пользуемся услугами компании "Экспресс Вывоз" уже не в первый раз, при заказе мусор собирают и вывозят оперативно, всё приезжает на переработку упаковано в специальных мешках, также нам нравятся вполне адекватные цены на услуги. Спасибо! И на далее будем сотрудничать с Вами!

Татьяна

28 июня 2017

Зимой мы покупали дом. Оказывается там долгое время никто не жил. Сколько вокруг было сугробов, да и в хозяйственных постройках было столько ненужных вещей, материалов и множество другого. Очень благодарны данной компании за своевременную помощь в вывозе снега и различного мусора. Очень удобно, позвонили по телефону, обговорили сложившуюся ситуацию и заказали грузчиков. Все было сделано оперативно, с высокой степенью профессионализма и ответственности.

Елизавета

26 июня 2017

Заказали вывоз мусора у данной компании для того, чтобы избавиться от старой мебели из двух квартир - шкафов, столов, кухонных гарнитуров и многого другого. Мебели было много, поэтому заказали 2 контейнера по 8 куб.м. Вышло на сумму около 9 т.р. Обслуживание понравилось, будем советовать "Экспресс Вывоз" своим знакомым по мере надобности. Спасибо Вам!

Надежда

19 июня 2017

Решили обновить старый сад - выкорчевать пару засохших деревьев. Но куда деть спил не знали. Друзья посоветовали Экспресс Вывоз.
Мы заказали контейнер на 3 дня. Кстати аренда контейнера бесплатная. Выкорчевали, распилили и сложили все в контейнер. А ребята приехали в назначенный день и забрали. Все просто и удобно. Цены умеренные и персонал вежливый.

Наталья

13 июня 2017

Спасибо ребятам за избавление от хлама!) Надо было срочно продать бабушкину квартиру, а там нагромождение мебели. Всё очень старое, оставлять на память не имело смысла. И выбросить возле мусорных баков совесть не позволяла. На сайте "Экспресс вывоз" нашла информацию, что всё утилизируется согласно экологическому законодательству. Для меня это один из основополагающих моментов, потому как стараюсь беречь природу. В телефонном режиме согласовали стоимость демонтажа, выноса и примерный объём контейнера. Всё получилось быстро и легко.

Артем

08 июня 2017

Когда на участке делал планировку территории, осталось много неизрасходованного щебня, земли, песка и тд. В общем, позвонил к ним по телефону +7(495)294-10-80 и оператор быстро принял заказ. Машина у меня на участке была уже через несколько часов, все забрали и уехали. Спасибо за оперативность!

Артем

05 июня 2017

Наша компания - постоянный клиент. Мы часто пользуемся услугами компании "Экспресс Вывоз".Специализируемся на демонтаже зданий и часто нужно вывести с объекта строительный мусор. Раньше работали с другой компании, но после того, как как нас подвели начали сотрудничать с компанией "Экспресс Вывоз". На данный момент причин для нареканий нет. Все делают быстро и качественно.

Павел

05 июня 2017

Воспользовались услугами этой компании для вывоза строительного мусора после окончания строительных и ремонтных работ на своем частном секторе. После того, как мы обратились в Экспресс Вывоз и обговорили все с их менеджером, в назначенное время приехали грузчики и весь мусор погрузили в специальные контейнеры, а затем все это вывезли. Довольны сервисом от этой компании. Спасибо ребятам грузчикам.